(На свадьбу грузчики надели/ Со страшным скрыпом башмаки..." (поёт эвергринное)
Домашее стихо, хорошее:)
Тока "царит и правит" несколько театрально-плеоназмически звучит, на мой взгляд. Чай у нас не Англия какая:)
Да и потворствовать диктату красного волнистого подчеркивания не стоит - наоборот, бороцца - мол "безволЬе", я сказал! И дефис между "заведу" и "ка" бац!
Дефис поставила, а тишина пусть царит и правит, после шумных дней - самое то)
Спасибо!
Уютное. Вроде как и про одиночество, но светло и .
"не сдаваясь" в путных скобках не прописалось
Благодарю Вас!
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
это не гром прогремевший
это мой рот изблевавший
всё что он пивший и евший
и целовавший
это не дикий и леший
это культурный но павший
до дому не дотерпевший
всё протрепавший
2
это всё благородная боль
но животная
как для рыбы земная юдоль
только водная
это всё настоящий обман
но искусственный
как для устрицы бурный роман
только с устрицей
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.