Раз, два, три, четыре, пять!
Мне тебя бы потерять!
Рук от глаз не отниму -
я не верю никомую
Шесть, сеиь, восемь, девять, десять!
Сколько боль обиды весит?
Где счастливый мой конец,
чтобы с принцем под венец?
Где та сказака? Лишь тоска.
И кончается доска.
Но с доски мне не упасть,
от падений всех заклясть
злая мачеха смогла,
чтобы поглотила мгла
ит.д.
)
но стихо не о том, я понимаю...
Спасибо за Белоснежку) Хорошо получилось)
А ты всегда меня понимаешь, да...
Ага, напомнило одного маньяка из сериала... как же его? Кажется, Менталист. Там был антагонист ГГ, который звонил и детскими голосами считалочки произносил, а потом кого-нить убивали %)
Вот такие мы маньяки)))
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Больничная тара, черника
и спирт голубеют в воде.
Старик, что судил Амальрика
в тагильском районном суде,
шарманку беззубую снова
заводит, позорище, блин:
вы знаете, парни, такого?
Не знаем и знать не хотим.
Погиб за границей Амбльрик,
загнулся в неведомых США.
Тут плотник, таксист и пожарник,
и ваша живая душа.
Жизнь, сволочь в лиловом мундире,
гуляет светло и легко,
но есть одиночество в мире
и гибель в дырявом трико.
Проветривается палата,
листва залетает в окно.
С утра до отбоя ребята
играют в лото-домино.
От этих фамилий, поверьте,
ни холодно, ни горячо.
Судья, вы забыли о смерти,
что смотрит вам через плечо.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.