Что случается, всё к лучшему.
Это сразу не понять -
Надо каждому заблудшему
Тезис этот доказать.
Всё когда-то перемелется -
Сгладится былая боль.
Каждодневная метелица
Затушует сердца смоль.
С темнотою спорят звёзды,
Ночи мрак развеет свет.
Свет и радость - словно сёстры,
Не для жизни пустоцвет.
От тоски, тревоги, грусти
Лечат вера и любовь.
Всё печальное отпустим.
Каждый день живётся вновь.
третий день сидим и едем
звезды зыбкие в строю
мне приснилось что с медведем
в переписке состою
широко свистят колеса
мысли плавают в жиру
ты москва моя каносса
я в америке живу
я червем ушел из банки
не страшит меня уда
и живу теперь с изнанки
многим хочется туда
погоняй железный лапоть
песни долгая тесьма
привыкай дышать и плавать
в тонком воздухе письма
точным глазом отмечаю
жизни ровные края
и медведю отвечаю
не скучай душа моя
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.