Я подумал, что если зелёного котовского положить на голову то голова пройдёт
Нэ, э не пройдёт нужно покласть постмодернабзацноктюрн мокрый асфальт, Степняка - Кравчинского, и один к пяти, тока такая прапорция.
Прелесть же. Какой вы хороший.)
Спасибо, но вот голова болит в непогоду очень-очень. Особенно плохо когда снег идёт , а мне его как раз надо убирать. Может знаете какое-нибудь средство для метеочувствительных?
Надо выпить цитрамон -
помогает очень он )
А еще рецепт один:
утром пей цинарезин
Но для сердца рыжий кот
все же больше подойдет
Цитрамон пью пачками, про цинарезин погуглю, спасибо.
Ага прочитал, что цинарезин расширяет сосуды головного мозга, улучшает кровообращение, обязательно испытаю.
Стал пить цинарезин (лекарство Луизы, но там в составе и цинарезин есть), правда голова меньше болит. Спасибо огромное вам! Правда действует.
Лучше капсулы пирацезина. Достаточно одной капсулы утром. После ковида у меня сняло даже головокружения.
Спасибо милая Луиза! Я сейчас готов проглотить всё что на пути попадается)
Луиза, кажется помогает, голова стала меньше потрескивать, спасибо за наводку.
Пирацетам + цинарезин в составе. Крутая вещь.
Можно пить и по отдельности. Пирацетам и цинарезин. Прописывают при головокружении и даже после сотрясения мозга. Но какие последствия - еще вопрос) У меня после ковида земля из-под ног уходила. Аптекарша посоветовала. Я к врачам не хожу почему-то. А надо) Лень)
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Выхожу один я на дорогу;
Сквозь туман кремнистый путь блестит;
Ночь тиха. Пустыня внемлет богу,
И звезда с звездою говорит.
В небесах торжественно и чудно!
Спит земля в сияньи голубом...
Что же мне так больно и так трудно?
Жду ль чего? жалею ли о чём?
Уж не жду от жизни ничего я,
И не жаль мне прошлого ничуть;
Я ищу свободы и покоя!
Я б хотел забыться и заснуть!
Но не тем холодным сном могилы...
Я б желал навеки так заснуть,
Чтоб в груди дремали жизни силы,
Чтоб дыша вздымалась тихо грудь;
Чтоб всю ночь, весь день мой слух лелея,
Про любовь мне сладкий голос пел,
Надо мной чтоб вечно зеленея
Тёмный дуб склонялся и шумел.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.