Я подумал, что если зелёного котовского положить на голову то голова пройдёт
Нэ, э не пройдёт нужно покласть постмодернабзацноктюрн мокрый асфальт, Степняка - Кравчинского, и один к пяти, тока такая прапорция.
Прелесть же. Какой вы хороший.)
Спасибо, но вот голова болит в непогоду очень-очень. Особенно плохо когда снег идёт , а мне его как раз надо убирать. Может знаете какое-нибудь средство для метеочувствительных?
Надо выпить цитрамон -
помогает очень он )
А еще рецепт один:
утром пей цинарезин
Но для сердца рыжий кот
все же больше подойдет
Цитрамон пью пачками, про цинарезин погуглю, спасибо.
Ага прочитал, что цинарезин расширяет сосуды головного мозга, улучшает кровообращение, обязательно испытаю.
Стал пить цинарезин (лекарство Луизы, но там в составе и цинарезин есть), правда голова меньше болит. Спасибо огромное вам! Правда действует.
Лучше капсулы пирацезина. Достаточно одной капсулы утром. После ковида у меня сняло даже головокружения.
Спасибо милая Луиза! Я сейчас готов проглотить всё что на пути попадается)
Луиза, кажется помогает, голова стала меньше потрескивать, спасибо за наводку.
Пирацетам + цинарезин в составе. Крутая вещь.
Можно пить и по отдельности. Пирацетам и цинарезин. Прописывают при головокружении и даже после сотрясения мозга. Но какие последствия - еще вопрос) У меня после ковида земля из-под ног уходила. Аптекарша посоветовала. Я к врачам не хожу почему-то. А надо) Лень)
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Уж сколько их упало в эту бездну,
Разверзтую вдали!
Настанет день, когда и я исчезну
С поверхности земли.
Застынет все, что пело и боролось,
Сияло и рвалось.
И зелень глаз моих, и нежный голос,
И золото волос.
И будет жизнь с ее насущным хлебом,
С забывчивостью дня.
И будет все - как будто бы под небом
И не было меня!
Изменчивой, как дети, в каждой мине,
И так недолго злой,
Любившей час, когда дрова в камине
Становятся золой.
Виолончель, и кавалькады в чаще,
И колокол в селе...
- Меня, такой живой и настоящей
На ласковой земле!
К вам всем - что мне, ни в чем не знавшей меры,
Чужие и свои?!-
Я обращаюсь с требованьем веры
И с просьбой о любви.
И день и ночь, и письменно и устно:
За правду да и нет,
За то, что мне так часто - слишком грустно
И только двадцать лет,
За то, что мне прямая неизбежность -
Прощение обид,
За всю мою безудержную нежность
И слишком гордый вид,
За быстроту стремительных событий,
За правду, за игру...
- Послушайте!- Еще меня любите
За то, что я умру.
1918
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.