Да я то к тому, что нужно делать поправку на ветер, то есть время, время меняет смысловую структуру, если в начале 20 века редкая строчка большого поэта звучала сильно, в двадцать первом она уже звучит комично, так размышления для)
И вот не сказать, что футбол у нас непопулярен - каждый хоть раз мяч гонял. И отмазки что у нас северная хоккейная страна не пройдут: Германия и Британия не южнее многих наших регионов, да и шведы не раз брали призовые места в чемпионатах мира. И на бедность не пожалуешься: бразильцы и аргентинцы - не самые богатые народы. И даже не посетуешь, что раньше было лучше: сборная СССР, конечно, была малость получше, но все равно средняя футбольная команда, никак не фавориты. Прям какой-то злой рок.
Все верно. Да ещё в придачу чистоган, основа спорта.
И всё же любителя спорта надеются и верят, что всё будет хорошо)
А вера это дело такое) своеобразное, да.
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Я пришел к тебе с приветом,
Рассказать, что солнце встало,
Что оно горячим светом
По листам затрепетало;
Рассказать, что лес проснулся,
Весь проснулся, веткой каждой,
Каждой птицей встрепенулся
И весенней полон жаждой;
Рассказать, что с той же страстью,
Как вчера, пришел я снова,
Что душа все так же счастью
И тебе служить готова;
Рассказать, что отовсюду
На меня весельем веет,
Что не знаю сам, что буду
Петь - но только песня зреет.
1843
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.