Никогда не лишай человека или животное свободы, величайшего блага на земле. Не мешай никому греться на солнце, когда ему холодно, и прохлаждаться в тени, когда ему жарко
Моя обворожительная мисс,
Хотел бы сделать Вам сюрприз,
Где телефон? Где адрес Ваш?
Выходит полный саботаж...
Что делать просто не пойму?
Так скоро я с ума сойду!
Вы все прекрасно знали, понимали,
Зачем Вы так со мной тогда играли?
Все делали на зло, наоборот,
Такой выходит натюрморт...
Это тоже пройдёт, но сначала проймёт,
но сперва обожжёт до кости,
много времени это у нас не займёт
между первым-последним «прости».
Это будет играть после нас, не простив,
но забыв и ногой растерев,
принимая придуманный нами мотив
за напев, погребальный напев.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.