Чему ж веселиться, Анатолий? Жизнь уходит так быстро, как песок сквозь пальцы)
У тебя тоже стихи невеселые. Береги себя!
Нужно веселиться! Пусть грусть в стихах живет...
как-то не выходит.Борьба за выживание какая-то. Легко и радостно практически не бывает никогда. Летом, когда плаваешь в озере. Зимой, когда собаку ночью выгуливаешь -снег идет, блестит, а ты в валенках, не подшитых стареньких, по свежему снегу))
Прекрасно по-моему) Особенно образ судеб как нитей, направленных к небу,
Юля! В этом-то и весь цимус)
Спасибо!
Прочёл Ваши стихи и улыбнулся... Не по тому, что "я уйду, протягивая к небу нити... , а вот - "шарманку жизни я кручу... быстрей".
Да, мы ускоряем шарманку, а судьба ускоряет мясорубку)
Извини, что поставил "1". Случайно. Конечно, "25"!
Опять же, извини! Это коммент к другому (где ты в цейтноте).
Как-то ты перескочил на год назад) ты имеешь в виду "Сочинительство", написанное 8.12.2005
Перечитала. что-то самой понравился) Как-будто и не я писала)
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
мой сосед семен никитин
царь пирита и слюды
из америки не виден
словно молния с луны
про алтай и водный слалом
не расскажет мне теперь
потому что в сердце слабом
места не было терпеть
помню жили через номер
рассуждали про режим
я живой никитин помер
от судьи не убежим
там на кладбище райцентра
золотые вензеля
наша братская плацента
мать твою сыра земля
там средь маковых головок
гнет режима не силен
отдохни теперь геолог
скоро свидимся семен
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.