И как бы не было -
Орда ли, смута ли, война,
Огонь, вода ли, медные ли трубы -
Во все эпохи, нравы, времена
Их было больше -
Тех, кто землю эту любит.
В ней стать особая, особая дорога,
Куда б не уводила колея.
Да, тех, кто любит больше.
Нас все так же много.
Тех, кто не любит, стало как-то до х...я.
У памяти на самой кромке и на единственной ноге стоит в ворованной дублёнке Василий Кончев - Гончев, "Ге"! Он потерял протез по пьянке, а с ним ботинок дорогой. Пьёт пиво из литровой банки, как будто в пиве есть покой. А я протягиваю руку: уже хорош, давай сюда!
Я верю, мы живём по кругу, не умираем никогда. И остаётся, остаётся мне ждать, дыханье затая: вот он допьёт и улыбнётся.
И повторится жизнь моя.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.