Наверно, это март.
Растаяли дорожки
И настроенье в такт
Сумбурное у кошки...
И хочется тепла,
Забытого за зиму.
И хочется побыть
Опять неотразимой,
И хочется... Шалить.
И хочется влюбляться.
Хотя ещё зима
И не с кем прогуляться.
А нужно, чтобы ,,с кем,,
И нужно, чтоб душевно.
Чтоб пенье птиц внутри
Легко, самозабвенно...
Эй, кошка! Не грусти!
И на твоей дорожке
Появится дружок.
На то ведь ты и кошка!
Все мы немножко кошки.
А кто-то и не немножко.
И чтобы кошкой родиться,
Нужно душой сродниться.
Тогда на воле мы скажем:
-я-кошка. Хвостом помашем,
Пройдемся походкой твердой,
Ведь ,,кошка,,звучит так гордо!
норм
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Не надо ничего,
оставьте стол и дом
и осенью, того,
рябину за окном.
Не надо ни хрена —
рябину у окна
оставьте, ну и на
столе стакан вина.
Не надо ни хера,
помимо сигарет,
и чтоб включал с утра
Вертинского сосед.
Пускай о розах, бля,
он мямлит из стены —
я прост, как три рубля,
вы лучше, вы сложны.
Но право, стол и дом,
рябину, боль в плече,
и память о былом,
и вообще, вобще.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.