Вновь ожил дом молчащий мой.
По половицам март ступает.
И робкий свет с глубокой тьмой
Уже не борется, играет.
И март у пыльного окна
Расправил позолоту крыл
И, упрекнув в тиши меня,
Глухую форточку открыл.
И упорхнул, как полубог.
Хоть и вчера совсем не смел,
Как заплутавший голубок
Ко мне он на ночь залетел.
И зашептала талым стуком
Природа с октября немая.
И март стал этим первым звуком,
Уже меня не вспоминая.
третий день сидим и едем
звезды зыбкие в строю
мне приснилось что с медведем
в переписке состою
широко свистят колеса
мысли плавают в жиру
ты москва моя каносса
я в америке живу
я червем ушел из банки
не страшит меня уда
и живу теперь с изнанки
многим хочется туда
погоняй железный лапоть
песни долгая тесьма
привыкай дышать и плавать
в тонком воздухе письма
точным глазом отмечаю
жизни ровные края
и медведю отвечаю
не скучай душа моя
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.