Хорошо, если есть смысл в этих усилиях. А так - день прошел и слава Богу)
Руса, тогда это уже не оптимизм)))
Руса, тогда это уже не оптимизм)))
Мы все равно свои следы оставим
Для этого и нужно нам идти -
Таки есть. Следую
Только вперёд)))
От чего здесь так душно и тесно
В этой серой каморке убогой
Перекладывая с места на место
Разгребаю хлам по немногу
Здесь- два шкафа моих фобий
Это -алтарь моего самомнения
Вот- по психиатрии пособия
А там-гильотина самопрезрения
Вроде всё,давно и по полкам
Здесь разбросано и раскидано
И мечется взгляд без толку-
Где же окна?!Почему не видно их...
От чего здесь так сыро и мрачно
В этой серой убогой каморке
Веки-шторы глаза здесь прячут
Ведь за окнами не видно ни чорта
Ну надо как-то выбираться из каморки. А то прямо иллюстрация "Человек в футляре"
))
Прекрасно!!!
В тенетах собственных теней
Именно в них)
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Вы русский? Нет, я вирус СПИДа,
как чашка жизнь моя разбита,
я пьянь на выходных ролях,
я просто вырос в тех краях.
Вы Лосев? Нет, скорее Лифшиц,
мудак, влюблявшийся в отличниц,
в очаровательных зануд
с чернильным пятнышком вот тут.
Вы человек? Нет, я осколок,
голландской печки черепок –
запруда, мельница, проселок...
а что там дальше, знает Бог.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.