Я сшил для себя кожу,
закрыл на замки двери.
И дни перед сном не итожу.
Всем дадено будет по вере,
а мне по чему, добрый Боже?
По снам, в колыбели убитым?
Боюсь я, что снова по роже...
Везучие те, кто с молитвой.
А я с покалеченным словом -
в нем слоги расставлены хитро,
сижу у тебя на опушке,
читаю финальные титры:
фильм-сказка
"Царевна-лягушка"....
Застряла в своем я болоте
не думаю я об уроде
А принца мне не дождаться
И только в болоте купаться
И только молиться и клясться
Что я не простая болтушка
А чудо - царевна- лягушка
А годы уходят уходят
рождаются дети в болоте
и все поженились квакушки
и самые даже лахушки
а я продолжаю ждать принца
не спрятаться мне и не скрыться
прынцы, они такие. их всегда ждать приходится...
то штаны сушит, то коня красит белым!
По настроению напомнило песню группы Телевизор "Кожа апельсинья".
хм... надо послушать...
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
воспоминаньем о погромах
под исполкомовский указ
в больших петуниях багровых
бывали праздники у нас
мы выходили по тревоге
изображая без вины
кристалл германия в триоде
где дырки быстрые видны
с утра садилась батарейка
сползал родительский пиджак
и мертвый завуч крамаренко
в зубах петунию держал
в оркестре мельница стучала
земля ходила ходуном
другая музыка скучала
в порожнем сердце надувном
мы перли в адские ворота
под оглушительный металл
и мертвый завуч как ворона
в зените с песнями летал
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.