Очень необычно. Фаучст с Мефистофилем скачут выше деревьев, а за ними гонится ГАИ - такая картина возникла)
Это конечно шутка, а стих чёткий.
Привет, Володя! Так необычно! Как мультик посмотрела. Сказочно. Только первая фраза, не поняла. Возвращалась несколько раз) Я к твоим стихам по несколько раз возвращаюсь обычно, потом поняла, что ты фразу разбил. Сразу не доходит)
От топота копыт
Опадают звёзды.
Млечный путь открыт,
Ничего не поздно!
От топота копыт
Посыпались вдруг звезды
И млечный путь открыт,
И ничего не поздно!
Видимо, это старый стих? Ты сейчас немного по другому пишешь) Или мне показалось? Но весело, ярко) У нас уже жара! Уже лето от компа отрывает. Скоро плавать) А у вас, наверное, сезон в разгаре?)
по-другому
Я свою "Цыганку" тоже из запасников вытащила)
Твоим "Мирам" в ответ)))
Не зашли к тебе в душу цыгане мои?))
Да, стишок старенький. Но ты ведь заказывала про Екатерину)
Цыгане не могут в душу не зайти) Конечно же зашли. У меня сейчас вообще цыганский период)
Я в интернете всех цыган переслушала) Правда)
Особенно нравится, как мужчины поют. И девочки - цыганки) Особенно печальные песни люблю цыганские - какая в них грусть вселенская до слез доведут)
Володя, я ответы не сразу вижу, мне на почту вообще не доходят. На гугл. Я тебе большое сообщение написала на "Тайну" - прочти))
С праздником, Христос Воскресе!)))
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Задумаешься вдруг: какая жуть.
Но прочь виденья и воспоминанья.
Там листья жгут и обнажают суть,
но то уже за гранью пониманья,
и зреет там, за изгородью, звук,
предощутим и, кажется, прекрасен.
Затянешься. Задумаешься вдруг
в кругу хлебнувших космоса орясин —
высотки, в просторечии твоём.
Так третье поколение по праву
своим считает Фрунзенский район,
и первое — район, но не державу.
Я в зоне пешеходной — пешеход.
В зелёной зоне — божия коровка.
И битый час, и чудом целый год
моё существованье — тренировка
для нашей встречи где-то, где дома
населены консьержками глухими,
сошедшими от гордости с ума
на перекличке в Осовиахиме.
Какая жуть: ни слова в простоте.
Я неимущ к назначенному часу.
Консьержка со звездою на хвосте
крылом высоким машет ишиасу.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.