Я видел сон, что мы вдвоём,
Сползает клочьями туман,
Синеет небо, облака -
Как пенка, цвета молока
Горячий кофе, круасан,
Как жаль, что это просто сон.
Я видел сон: тропинка, луг
И ты шагаешь под зонтом
Вопрос застыл в твоих глазах
Беззлобный рокот в небесах
Так хочется с тобой, вдвоём,
Но ты одна. Тропинка, луг.
Ты видишь сон: песок, волна
Белеет парус - лепесток
Рыдает ветер среди скал,
И черный лабиринт зеркал,
Волна смывает буквы строк
Размытый замок - ты одна.
Мы видим сны, там страсть и боль
Асфальт, весенние цветы
На нитке бусинки миров
Смешенье звуков и цветов
Кружатся бабочки - мечты,
Звучит минором ре бемоль.
Давай с тобою разделим сны,
Построим между нами мост
Пойдём, за ручку, босиком
Под тёплым проливным дождём ,
Разлуку пустим под откос,
Вдыхая ароромат весны.
еще вовсю живешь и куришь
наносишь времени визит
но в головах дамоклов кукиш
для пущей вечности висит
в такой мгновенный промежуток
строка в контракте не видна
что речь дается кроме шуток
как женщина или война
скоту пристало рвать постромки
стремглав на зимней мостовой
отринув инструмент постройки
миров из пены мозговой
вот только вынесут одеться
дойдет на каменном ветру
и смертный всхлип и крик младенца
стенографируют вверху
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.