Надоест играть – разобьёт свой ноут - как бы к этому не шло...
Предположение интересное, конечно, а как же Иисус?
Тоже игровая фигура?)
Основываясь на последний исследованиях в области теоретической физики и открытий сделанных с помощью телескопа "Джеймс Уэбб",
всё больше ученых склоняется к теории симулякра, те что вся наша вселенная не более чем компьютерная симуляция...
А Иисус, чтобы подчинить комп. фигурки... так что ли?
скорее, чтобы добро побеждало зло...
Интересная мысль. Надо погуглить
Игру запустили и забыли про нее. :)
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Всего-то — чтоб была свеча,
свеча простая, восковая,
и старомодность вековая
так станет в памяти свежа.
И поспешит твое перо
к той грамоте витиеватой,
разумной и замысловатой,
и ляжет на душу добро.
Уже ты мыслишь о друзьях
все чаще, способом старинным,
и сталактитом стеаринным
займешься с нежностью в глазах.
И Пушкин ласково глядит,
и ночь прошла, и гаснут свечи,
и нежный вкус родимой речи
так чисто губы холодит.
1960
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.