Надоест играть – разобьёт свой ноут - как бы к этому не шло...
Предположение интересное, конечно, а как же Иисус?
Тоже игровая фигура?)
Основываясь на последний исследованиях в области теоретической физики и открытий сделанных с помощью телескопа "Джеймс Уэбб",
всё больше ученых склоняется к теории симулякра, те что вся наша вселенная не более чем компьютерная симуляция...
А Иисус, чтобы подчинить комп. фигурки... так что ли?
скорее, чтобы добро побеждало зло...
Интересная мысль. Надо погуглить
Игру запустили и забыли про нее. :)
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Мы к осени пить перестанем,
Освоим гражданскую речь,
И мебель в домах переставим,
Чтоб не было места прилечь.
Над табором галок картавых
Синайская злая гроза,
Но рыбы в подводных кварталах
Закрыть не умеют глаза.
Взлетает оленья приманка
В рассеянный свет неживой,
А сердце на грани припадка
В упряжке любви гужевой.
Пространство сгущается к ночи,
Лежит на ветвях, как слюда.
Но рыб негасимые очи
Глядят из девонского льда,
Как времени грубые звенья
Наощупь срастаются в век.
А мы не имеем забвенья,
Стеная у медленных рек.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.