здорово! Ежик у всех вызывает умиление)
Несет к себе грибочек - может, так?
Сыночка жалко! Пусть выздоравливает поскорее! А Кафка из без Ежа проживет)))
Загляни ко мне )
http://www.reshetoria.ru/user/Rusalka/index.php?id=50452&page=1&ord=0
Если Кафку мысленно связать с ёжиком, то у сразу вспоминаю, что у Кафки есть про превращение в насекомое, а ёж насекомых ест. Получается такая страшненькая картина: ежик съедает Кафку)
А фильм какой классный с Евгением Мироновым!
Скорее всего, не смотрел)
Сергей, В Превращении Кафки Замза превращается не в просто насекомое, а в огромное насекомое. Он не по зубам ежику. Так что с Кафкой все будет хорошо, даже в образе таракана!
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Я скажу тебе с последней
Прямотой:
Все лишь бредни — шерри-бренди, —
Ангел мой.
Там, где эллину сияла
Красота,
Мне из черных дыр зияла
Срамота.
Греки сбондили Елену
По волнам,
Ну, а мне — соленой пеной
По губам.
По губам меня помажет
Пустота,
Строгий кукиш мне покажет
Нищета.
Ой ли, так ли, дуй ли, вей ли —
Все равно;
Ангел Мэри, пей коктейли,
Дуй вино.
Я скажу тебе с последней
Прямотой:
Все лишь бредни — шерри-бренди, —
Ангел мой.
2 марта 1931
_____________________ *Мой голос пронзительный и фальшивый... П.Верлен (фр.).
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.