Меня тоже смутил тетрапак, но по другим причинам. Не припомню, чтобы в советское время вино продавалось в пакетах. А если это уже постсоветское время, то неужели там тоже были пионеры?
Я езжу в лагерь каждое лето вот уже 12 лет подряд. Ни слова о пионерах не написала.Если только в посвящении? Ну дак мы то, взрослые, пионерами были, есть что сравнивать в лагере ,,там,, и в лагере ,,здесь,,. Посиделками с тетрапаком занимаются исключительно бывшие пионеры!Вожатые как есть, так и будут, тетрапак появились после 2000х, благодарна, что все принимаете так близко к сердцу))))
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Приобретут всеевропейский лоск
слова трансазиатского поэта,
я позабуду сказочный Свердловск
и школьный двор в районе Вторчермета.
Но где бы мне ни выпало остыть,
в Париже знойном, Лондоне промозглом,
мой жалкий прах советую зарыть
на безымянном кладбище свердловском.
Не в плане не лишенной красоты,
но вычурной и артистичной позы,
а потому что там мои кенты,
их профили на мраморе и розы.
На купоросных голубых снегах,
закончившие ШРМ на тройки,
они запнулись с медью в черепах
как первые солдаты перестройки.
Пусть Вторчермет гудит своей трубой,
Пластполимер пускай свистит протяжно.
А женщина, что не была со мной,
альбом откроет и закурит важно.
Она откроет голубой альбом,
где лица наши будущим согреты,
где живы мы, в альбоме голубом,
земная шваль: бандиты и поэты.
1997
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.