"Демилитаризация, денацификация"... О главном - лукаво мочим. Депопуляция!- зачистка территории! Под новое заселение "мастерами денежных дел". А фарш не нужен, это всего лишь "отходы производства".
Спасибо, Кот! Спасибо, Баас! Спасибо, Нил!
Сегодня в 2 часа ночи смотрела, как ехала военная техника с репетиции военного парада. Страшное зрелище. Даже собака моя смелая прижалась к моим ногам. У нас будет парад на День Республики. Давно уже у нас не было парада.
Раньше, люди махали, кричали - Ура, приветствовали солдат. Сегодня все стояли тихо.
Парады - это не страшно, парад не война. Также как салют - не артобстрел. Хорошо, когда армия выступает только на парадах, а артиллерия используется только для салютов. Когда-то мы жили в такие времена.
Если вы будете выдавать информацию из украинских СМИ, нам придётся в ответ цитировать российские. Давайте не будем превращать сайт в пропагандистскую помойку.
Смерть уравнитель. Пир червей в глазницах,
Бесплодная земля, тяжёлый смрад,
Рисует маркер новые границы,
В кровавой форме чей-то сын и брат.
Я научу вас жить, любить, молиться,
Вам ни к чему Донбасс, Херсон и Крым,
Имперский дух, величие амбиций,
А дальше, вместо сада - чёрный дым.
Горят останки разума и чести,
Смерть собирает спелые плоды,
Домой привычно едут грузы двести,
В полях воронки вместо борозды.
Забыты цели, движутся границы,
Горят больницы, школы и дома,
Глядят с погостов лица, лица, лица,
А души пожирает, с хрустом, тьма.
Думаю, война скоро кончится. Надеюсь. Спасибо за стихи!
спасибо. что не звбываете )
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Над розовым морем вставала луна
Во льду зеленела бутылка вина
И томно кружились влюбленные пары
Под жалобный рокот гавайской гитары.
- Послушай. О как это было давно,
Такое же море и то же вино.
Мне кажется будто и музыка та же
Послушай, послушай,- мне кажется даже.
- Нет, вы ошибаетесь, друг дорогой.
Мы жили тогда на планете другой
И слишком устали и слишком стары
Для этого вальса и этой гитары.
1925
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.