Готовь коней! В дорогу, Тролль!
Туда, где ждет меня Король.
Я буду вечно молода,
И я дождусь пока, пока
Со мною мальчик подрастет
И возмужает и поймет,
Что в совершенстве красота
И чище нет белее льда.
И лишь со мною власти соль.
Он будет муж мне,
Мой Король!
Хороший вариант)
Надо и про Герду написать :)
не тоже кажется, можно эту тему продолжить, потому что здорово получилось!
Мне тоже кажется....
Спасибо, но этот текст правда у меня очень давно лежал. Я тогда был в другом настроении, которое сейчас сложно повторить.
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Так беспомощно грудь холодела,
Но шаги мои были легки.
Я на правую руку надела
Перчатку с левой руки.
Показалось, что много ступеней,
А я знала — их только три!
Между кленов шепот осенний
Попросил: «Со мною умри!
Я обманут моей унылой
Переменчивой, злой судьбой».
Я ответила: «Милый, милый —
И я тоже. Умру с тобой!»
Это песня последней встречи.
Я взглянула на темный дом.
Только в спальне горели свечи
Равнодушно-желтым огнем.
1935
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.