я очень старалась.
но сорвана медь
по жизни осталось-
сгореть, не стареть
и треплется жизни мой колесо
куда б ни пошел ты-
ни то и ни се
но надо жеж выбрать опять орентир
ни бар и не пропасть
и не этот тир
ах, да, я забыла.
ведь все хорошо.
мне рюмку текилы.
и дальше пошел
*орентир- не косяк грамматики. это не баг, это-фича
на шоссе убит опоссум
не вернется он с войны
человек лежит обоссан
в сентрал-парке у воды
второпях портвейну выпил
не подарок он семье
и моча его как вымпел
тонко вьется по земле
спят проспекты и соборы
воры движутся с работы
с толстой книгой и огнем
ходит статуя свободы
грустно думает о нем
сны плывут в своей заботе
как фонарные шары
в сентрал-парке на заборе
сохнут ветхие штаны
вянут юноши в пороке
делят девушки барыш
спит опоссум на дороге
засыпай и ты малыш
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.