Вновь листва догорает отважно.
Листья все же из пепла и сажи.
Мы любили - да будет ли важно,
Раз не станет и нас однажды.
Листья радуют сердце в мае,
А потом сентябрем обрываются.
И, лишь только зима немая
Заметет, вся листва забывается.
Так и наша любовь большая,
Перенесшая сто перепутий,
Может быть, на Земле помешает
И не нужной окажется людям.
И ее у людей не будет.
Не смолчат о ней и не скажут.
Ты права, что из вторников люди,
Ну а листья из пепла и сажи.
Но пока мир в летящих листьях,
И покуда они свободны,
Давай спрячем любовь свою в письмах,
В нотах, в красках, да в чем угодно.
И пусть пепел сильнее искр,
Снов, надежд и, наверное, рая,
Мы уйдем и не обелиски,
А любовь на Земле оставим.
- Сколько стоит?
- 5.500.
- А вот это?
- 6.600.
- А вот это сколько стоит?
- Это 9.900.
- Это - 9.900?!
А за 8.800?
- Что за 8.800?
- Беру за 8.800.
- Ха, за 8.800!
Это 9.900!
Вы ещё бы размечтались
вообще за 7.700...
- Ну зачем за 7.700?
Вот вам 8.800...
- Да засуньте себе в жопу ваши 8.800!
- Ладно, 8.900.
- Чёрт с ним, 9.800.
- Ну тогда держите 10, дайте сдачи 900.
- Вот те сдачи 800.
- 10 минус 800?
Да, недёшево, конечно,
а всё ж не 9.900...
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.