Напиши мне. Я пьян.
Набросай...
Я не истину вижу, мираж.
Даже если я брежу,
Меня не бросай,
Дай хотя бы на стопку пассаж.
Дай на пару бокалов намек.
Я не пьян, я тотально промок
От сухого как брют
Разговора.
Мне бы правды глоток
Просто на посошок,
И пока. Без ненужного спора.
Будет дождь идти, стекать с карнизов
и воспоминанья навевать.
Я — как дождь, я весь — железу вызов,
а пройду — ты будешь вспоминать.
Будет дождь стучать о мостовую,
из каменьев слёзы выбивать.
Я — как дождь, я весь — не существую,
а тебе даю существовать.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.