Катрин, а я написала:
Как лучшим стать никто из нас не смог!
А в конце:
Не трогай ложь, не разводи цвета.
Рисуй углем с начала до конца.
Раз не разводи цвета, значит черно-белый рисунок. Правда, там есть красный борщ ))
Я немного о другом. Дело не в черно-белом, дело в настоящем. Если синий - то синий, не голубой. Если черный - то черный, не серый.
Можно было и «не смешивай цвета». Но честнее - не разводи). Водой.
Не трогай ложь, не разводи цвета.
Рисуй, как есть, с начала до конца.
Открытым цветом, прямо, без прикрас,
До слез, до крика - правду всю о нас.
Без полутени, без полутонов...
И дверь закрой покрепче на засов
Чтобы никто не смел тебя отнять!
И начали сначала мы опять!
И чтоб пришли к нам в жизнь полутона -
Прощали мы друг друга иногда.
Тоскливо жить на свете одному
Ты все мне расскажи и я пойму
И я пойму и подарю цветы
Неброские фиалки из мечты
Ты поцелуешь их... потом меня... -
Не так уж много надо для огня!
Ты поцелуешь их, потом меня
И у камина сядем, у огня,
И пледом мы укроемся - крылом,
Чтоб на огонь смотреть с тобой вдвоем.
или
Поговорим с тобой о том о сем.
Красив оригинал и оборотка хороша.
Хороша идея - нарисовать отношения :)
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
вспомнишь старую байку актёрскую
незабвенную фанни раневскую
с папироской в зубах беломорскою
обнажённую и богомерзкую
и волна беспричинная ярости
за волною поднимется гнева
вот какой ты сподобилась старости
голубиная русь приснодева
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.