Спасибо, дорогой Анатолий! Вот записала, а то все забывается, если не записать. Я что-то очень боюсь смерти. Маловерная, наверно. Битва экстрасенсов доказывает, что ушедшие рядом. Только чем они помочь могут. И как им Там? И все ближе и ближе мы. После смерти мамы совсем стало страшно. Как-будто смерть дышит в спину. Я следующая. И все с этим страхом живут. Кто-то справляется. Мне во сне никогда папа и мама не говорят, как там. Может, это мое воображение, а не они приходят?
25... но последние 10 отдал...
Знаешь, страшно не умереть, страшно умирать.
Нам не дано знать что там, за гранью.
Мне очень нравится фраза (не знаю откуда):
"Каждому - по вере его"... Потому, если веруешь, молись за них, и в этом твоё утешение. У нас тут армаггедон. Каждый день прилетает. На той неделе с дрона мужчину на электорсамокате ранило. Осколками посекло, а он еще упал, катился. Я помогал его в скорую грузить. Жить будет. Знаешь, это уже так обыденно. Раньше прятались, а сейчас привыкли.
На кого Бог пошлёт...
я тебя в фб нашёл!
Будь осторожен, Анатолий!
Береженого Бог бережет! Береги себя, пожалуйста! Да, когда смерть так близка - становится более обыденной. Хотя, жить хочется каждому. Береги себя!
В фб я есть, но что-то винда у меня старая стоит на компе - не могу зайти ни в фб, ни в вк, ни в ок. А в неизв. гении заблокировали так, что зарегистр. не могу, скачать прочтения моих стихов и песни. Наглухо так, будто не меня, а я сайт взломала.)) Нельзя всю жизнь вкладывать в какой-то сайт.
Царствие Небесное Наилю Заляевичу!
Хороший был человек! Пусть ему будет легко там :)
Пусть будет легко! Узнать бы почему он приходит. А может, это просто мое воображение?
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Ты жива еще, моя старушка?
Жив и я. Привет тебе, привет!
Пусть струится над твоей избушкой
Тот вечерний несказанный свет.
Пишут мне, что ты, тая тревогу,
Загрустила шибко обо мне,
Что ты часто xодишь на дорогу
В старомодном ветxом шушуне.
И тебе в вечернем синем мраке
Часто видится одно и то ж:
Будто кто-то мне в кабацкой драке
Саданул под сердце финский нож.
Ничего, родная! Успокойся.
Это только тягостная бредь.
Не такой уж горький я пропойца,
Чтоб, тебя не видя, умереть.
я по-прежнему такой же нежный
И мечтаю только лишь о том,
Чтоб скорее от тоски мятежной
Воротиться в низенький наш дом.
я вернусь, когда раскинет ветви
По-весеннему наш белый сад.
Только ты меня уж на рассвете
Не буди, как восемь лет назад.
Не буди того, что отмечалось,
Не волнуй того, что не сбылось,-
Слишком раннюю утрату и усталость
Испытать мне в жизни привелось.
И молиться не учи меня. Не надо!
К старому возврата больше нет.
Ты одна мне помощь и отрада,
Ты одна мне несказанный свет.
Так забудь же про свою тревогу,
Не грусти так шибко обо мне.
Не xоди так часто на дорогу
В старомодном ветxом шушуне.
1924
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.