Дорога, река, за рекой высокие минареты и я знаю, что это уже Мекка и я туда иду - это сон, который помню, остальное в процессе написания возникло.
Мекка мне не снилась... Мне море часто снится. В Питер летаю, в разные страны. Но в последнее время только прилетаю и просыпаюсь. Обидно) Зато снятся творческие воплощения - то танцую, то играю на инструментах, пою, рисую, играю на сцене. Даже кино снимаю))) Насыщенная творческая жизнь)))
А у тебя даже эротика в этом сне) Только утюг зачем)
Это аллюзия на одну пошлую песенку:
По реке плывёт утюг
у села Чугуева.
Ну и пусть себе плывёт
Железяка ... уева."
Мне море снилось, вспененный прибой,
Просвет на горизонте голубой,
И чайкой белой взмах твоей руки,
И губ твоих печальных уголки...
Я пробудился и осмыслил звук-
Прибоем был колесный перестук.
Вагон замедлился, задумался, застыл.
Тебя забыть мне не хватило сил.
Стояла робко за окошком ночь.
А полустанок назывался - Дочь.
Интересные стихи! Про конька троянского смешно :)
Вы этот стих рано "закрыли новым стихом" Надо было, чтобы повисел на главной. Не все успели прочитать.
Да, спасибо! Хороший совет!
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Я тебе привезу из Голландии Lego,
мы возьмем и построим из Lego дворец.
Можно годы вернуть, возвратить человека
и любовь, да чего там, еще не конец.
Я ушел навсегда, но вернусь однозначно -
мы поедем с тобой к золотым берегам.
Или снимем на лето обычную дачу,
там посмотрим, прикинем по нашим деньгам.
Станем жить и лениться до самого снега.
Ну, а если не выйдет у нас ничего -
я пришлю тебе, сын, из Голландии Lego,
ты возьмешь и построишь дворец из него.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.