Я, друзья, как лошадь, утром ем овсянку,
Как кобель смотрю я на соседку Анку,
Как осёл, упрям я, попкою гутарю,
и от жизни часто получаю в харю.
Я, как слон, слоняюсь часто по округе,
и волчару вижу даже в лучшем друге.
Мёрзну, как собака, во дворе зимою,
А проснувшись, кошкой морду лапой мою.
И как лев рычу я, хохочу гиеной:
«Что-то надо делать с этой жизнью бренной,
С этой жизнью бренной надо что-то делать?».
Но строчу я строчки, братцы, неумело…
Под бережным прикрытием листвы
я следствию не находил причины,
прицеливаясь из рогатки в
разболтанную задницу мужчины.
Я свет и траекторию учел.
Я план отхода рассчитал толково.
Я вовсе на мужчину не был зол,
он мне не сделал ничего плохого.
А просто был прекрасный летний день,
был школьный двор в плакатах агитпропа,
кусты сирени, лиственная тень,
футболка «КРОСС» и кепка набекрень.
Как и сейчас, мне думать было лень:
была рогатка, подвернулась...
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.