Если тебе понадобится рука помощи, знай — она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая, чтобы помогать другим
http://www.reshetoria.ru/user/nevsky/index.php?id=51589&iq=201381&stype=&page=1 вот ещё по теме, уверен, понравится)))
Очень меня интересует вопрос -
почему гипертоник, а не гипотоник?
Ну, отче, один такой гражданин гипотоник, другой гипертоник. Но следят одинаково за обоими)))
Мания преследования - наше все)
Вы знаете, это ведь всё на основе реальных событий, просто диву даёшься, как у некоторых граждан кукушка вместе с чайником засвистели и протекли по этому поводу.
Что касается лирического героя, у меня есть про него ещё одно эпохальное произведение, оцените вот: http://www.reshetoria.ru/user/nevsky/index.php?id=51589&iq=201381&stype=&page=1
Из космоса точно следят: Вот Лёха пошёл за пивом , вот уснул. Готовят большое вторжение, всех пьяных из под кустов будут собирать.
А трезвых - коллекционировать!)))
http://www.reshetoria.ru/user/nevsky/index.php?id=51589&iq=201381&stype=&page=1 вот ещё по теме.
Лёгкий звук, спасибо.
Рад, что понравилось. И вам тоже спасибо:)))
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Поздно, поздно! Вот — по небу прожектора
загуляли, гуляет народ.
Это в клубе ночном, это фишка, игра,
будто год 43-й идет.
Будто я от тебя под бомбежкой пойду —
снег с землею взлетят позади,
и, убитый, я в серую грязь упаду.
Ты меня разбуди, разбуди.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.