Сам с собой
что-то загрустил-замельчал.
Тих и снул,
как Тесей, стяжающий нить,
и ко сну
так и норовлю норовить.
Летний блюз.
Бледная жары пустотень.
Я люблю
холод удалых деревень,
и тайгу, —
в ней был молод,
холст, и отжат;
в ней в снегу
часто до июля лежат.
Нет реки.
Не было да нет, — утекла.
Пока под снегом.
Но нынче долбанутая весна и снега почти нет.
В городе.
В тайгу пока не ходил.
Тайга - это хорошо, от нас тайга далеко, только каменные джунгли.
Забавно, что снега почти нет. У нас сейчас его навалило и еще едет. Так что наши активисты призывают всех дружно идти птиц подкармливать, которые уже прилетели, а вся их еда накрылась снегом.
Снег, конечно же идет, не едет - это опечатка. Но пусть едет, смысл не сильно меняется. Все небо белое и внизу тоже белым бело. Мне такая погода нравится, хоят птичек, конечно, жалко.
Спасибо.
Птиц не кормите, они сами.
Птицы умнее нас.
Так без меня толпы желающих)
Гнать!
Плохая мысль - побьют)
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
...и при слове «грядущее» из русского языка выбегают...
И. Бродский
Трижды убил в стихах реального человека,
и надо думать, однажды он эти стихи прочтет.
Последнее, что увижу, будет улыбка зека,
типа: в искусстве — эдак, в жизни — наоборот.
В темном подъезде из допотопной дуры
в брюхо шмальнет и спрячет за отворот пальто.
Надо было выдумывать, а не писать с натуры.
Кто вальнул Бориса? Кто его знает, кто!
Из другого подъезда выйдет, пройдя подвалом,
затянется «Беломором», поправляя муде.
...В районной библиотеке засопят над журналами
люди из МВД.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.