Алексей, теперь надо как-то выслать на кастинг в "Конфетку" на ТНТ )) Пора выходить на ТВ ))
Хорошее, но смена ритма и рифмы вроде гурий-фурий говорят о недоработках. Всё же текст нужно стараться дожимать о шлифовать. Ну это мне так кажется)
Володя, в самом стихе есть недоработки, но как текст песни он отличный! Музыка отличная и группа хорошая, только я не поняла какая - не написано. Ты ссылку посмотри. Оформление интересное. И предыдущий клип тоже на стихи Алексея. Тоже хорошо. Группа звучит отлично! Когда стихи в песне, в клипе - это уже новый уровень. Новая жизнь стиха!
Интересно, но сбивка ритма в песне даже украшает ее. Что за группа, Алексей?
Луиза, клипы сделаны с помощью ИИ, нет никакой группы... к сожалению. А по поводу гурий-фурий разве плохая рифма? Смена ритма мне кажется удачной, я не вижу что можно было бы улучшить. Может так : нельзя у злобных гурий или лживых... всё не то...
Подумал и решил, что с гуриями надо расставаться.
Стало лучше! А что за ИИ? Песня получилась интересная, звучит хорошо, как живая группа)
Теперь как-то надо на "Конфетку" на ТНТ заявку послать)
Хорошая передача? Я от телевизора отрёкся много лет назад, забыл даже как каналы называются)
Набери в поисковике - Шоу "Конфетка" 2025 год.
Все станет понятно. Особенно интересная последняя передача. Шоу было на ТНТ. Только как туда попасть, мне не понятно. Как проходит кастинг.
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Еще не осень - так, едва-едва.
Ни опыта еще, ни мастерства.
Она еще разучивает гаммы.
Не вставлены еще вторые рамы,
и тополя бульвара за окном
еще монументальны, как скульптура.
Еще упруга их мускулатура,
но день-другой -
и все пойдет на спад,
проявится осенняя натура,
и, предваряя близкий листопад,
листва зашелестит, как партитура,
и дождь забарабанит невпопад
по клавишам,
и вся клавиатура
пойдет плясать под музыку дождя.
Но стихнет,
и немного погодя,
наклонностей опасных не скрывая,
бегом-бегом
по линии трамвая
помчится лист опавший,
отрывая
тройное сальто,
словно акробат.
И надпись 'Осторожно, листопад!',
неясную тревогу вызывая,
раскачиваться будет,
как набат,
внезапно загудевший на пожаре.
И тут мы впрямь увидим на бульваре
столбы огня.
Там будут листья жечь.
А листья будут падать,
будут падать,
и ровный звук,
таящийся в листве,
напомнит о прямом своем родстве
с известною шопеновской сонатой.
И тем не мене,
листья будут жечь.
Но дождик уже реже будет течь,
и листья будут медленней кружиться,
пока бульвар и вовсе обнажится,
и мы за ним увидим в глубине
фонарь
у театрального подъезда
на противоположной стороне,
и белый лист афиши на стене,
и профиль музыканта на афише.
И мы особо выделим слова,
где речь идет о нынешнем концерте
фортепианной музыки,
и в центре
стоит - ШОПЕН, СОНАТА No. 2.
И словно бы сквозь сон,
едва-едва
коснутся нас начальные аккорды
шопеновского траурного марша
и станут отдаляться,
повторяясь
вдали,
как позывные декабря.
И матовая лампа фонаря
затеплится свечением несмелым
и высветит афишу на стене.
Но тут уже повалит белым-белым,
повалит густо-густо
белым-белым,
но это уже - в полной тишине.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.