С праздником, Нил! С Христовым Воскресением, с Первомаем, с наступающим Днем Победы!
Сергей (С.К.), Вы никогда не берете в избранное, а тут меня побалывали) Спасибо)
Вам спасибо за стихи)
У меня нет правила кого-то брать, кого-то не брать в Избранное, это само собой выходит.
Я написала этот стих после того, как посмотрела фильм Мэла Гибсона "Страсти Христа". Такое сильное впечатление на меня произвел. Около 10 лет назад. И написан стих очень быстро, как под диктовку)
Фильм сильный, но очень тяжелый.
Спасибо за приглашение, Русалочка!
Рада, что зашла. Очень.😊
Спасибо ❤!
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Две сотни счетчик намотает, —
очнешься, выпятив губу.
Сын Человеческий не знает,
где приклонить ему главу.
Те съехали, тех дома нету,
та вышла замуж навсегда.
Хоть целый век летай по свету,
тебя не встретят никогда.
Не поцелуют, не обнимут,
не пригласят тебя к столу,
вторую стопку не придвинут,
спать не положат на полу.
Как жаль, что поздно понимаешь
ты про такие пустяки,
но наконец ты понимаешь,
что все на свете мудаки.
И остается расплатиться
и выйти заживо во тьму.
Поет магнитофон таксиста
плохую песню про тюрьму.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.