С праздником, Нил! С Христовым Воскресением, с Первомаем, с наступающим Днем Победы!
Сергей (С.К.), Вы никогда не берете в избранное, а тут меня побалывали) Спасибо)
Вам спасибо за стихи)
У меня нет правила кого-то брать, кого-то не брать в Избранное, это само собой выходит.
Я написала этот стих после того, как посмотрела фильм Мэла Гибсона "Страсти Христа". Такое сильное впечатление на меня произвел. Около 10 лет назад. И написан стих очень быстро, как под диктовку)
Фильм сильный, но очень тяжелый.
Спасибо за приглашение, Русалочка!
Рада, что зашла. Очень.😊
Спасибо ❤!
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Где я вычитал это призванье
и с какого я взял потолка,
что небесно моё дарованье,
что ведома оттуда рука,
что я вижу и, главное, слышу
Космос сквозь оболочку Земли.
Мне сказали: «Займи эту нишу», —
двое в белом. И быстро ушли.
Детский сон мой, придуманный позже,
впрочем, как и всё детство моё,
в оправдание строчки... О боже,
никогда мне не вспомнить её,
первой строчки, начала обмана,
жертвой коего стал и стою
перед вами я, папа и мама.
Пропустите урода в семью.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.