Никита, эти стихи лучше слушать. )
Замечательная мелодекламация моего друга из Новосибирска - дана ссылка. Если Вы ее слышали, то соглашусь - весьма)
А голосовать надо нажимать сначала слева, а потом справа )
И опять 1 вместо 25.
Не могу справиться со смартфоном.
Эх, замечательная песня у нас была)
Здесь 3 куплета и 2 припева. Музыка светлая - ты написала. И исполнялась. Только вот записи песни в инете нет.
Но и так, как стихи воспринимается хорошо. Молодец!
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
беотия иония
евксинская вода
плыви моя ирония
как лодочка вон та
в исландию в эстонию
за ледовитый понт
пока не вплел в историю
мустьерский геродонт
от выхина до усова
как мертвая петля
со мною муза брюсова
пылила и пила
не подбирая раненых
с гудронного одра
от ховрина до раменок
текла моя орда
до мраморного гравия
в акрополе дыра
обрыдла география
в историю пора
в изгнании заслуженном
в оставшихся веках
крошиться поздним ужином
у клио на клыках.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.