Как только музыка устанет
Валять, как дурака, аккорды
И в тишину, как в воду канет,
А фонари опустят морды,
Над тёмным парком замирая,
И ночь свои расправит крылья,
От края неба и до края
Усыпанные звёздной пылью,
Тогда на цыпочках, украдкой
Войдут стихи в мою тетрадку.
Бродят стайками, шайками сироты,
инвалиды стоят, как в строю.
Вкруг Кремля котлованы повырыты,
здесь построят мечту не мою.
Реет в небе последняя летчица,
ей остался до пенсии год.
Жить не хочется, хочется, хочется,
Камень точится, время идет.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.