Ты всего лишь ангел по маме и всё такое,
По отцу непонятно -
Он побыл полчаса
И пропал там где небо закатное, голубое,
Белым облаком, как исподним,
Прикрывает свои телеса.
Ты всего лишь ангел по маме, а значит призван -
В рядовые ангельских войск
Не на должности старшины.
Запускаешь мёртвую птицу
В светлый вечер своей отчизны -
И трёхсотое солнце красишь
Цветом крови или войны.
Ты всего лишь хранитель -
Это ангельская приблуда.
Помни имя свое -
Ты хранитель, а значит храни.
Ведь ты свят как пушинка, что ломает
Спину верблюда,
Пусть и грешен - как всякий ангел
Не на должности старшины.
третий день сидим и едем
звезды зыбкие в строю
мне приснилось что с медведем
в переписке состою
широко свистят колеса
мысли плавают в жиру
ты москва моя каносса
я в америке живу
я червем ушел из банки
не страшит меня уда
и живу теперь с изнанки
многим хочется туда
погоняй железный лапоть
песни долгая тесьма
привыкай дышать и плавать
в тонком воздухе письма
точным глазом отмечаю
жизни ровные края
и медведю отвечаю
не скучай душа моя
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.