Посчитаемся, любимый?
Вот считалка для двоих -
раз, два, три, проходит мимо
кто-то нужный... Что притих?
Для чего тебе монетка?
Ночь, не видно ни шиша.
Кто-то злой стреляет метко -
продырявлена душа.
Кто-то, может, шишел-мышел,
вышел задом наперёд.
Прогуляемся по крышам,
кто из нас двоих соврёт,
что полезна для созвездий
Водолеева вода?..
И в прокуренном подъезде
я тебе ключи отдам.
Не заплачу, не завою,
эпилог читая наш.
Всходит солнце под конвоем
на тринадцатый этаж.
Несчастливый.
Всё терпимо...
Ожиданий стылый шлак…
Посчитаемся, любимый!
Раз, два, три - любовь прошла.
Прогуляемся по крышам,
кто из нас двоих соврёт,
что полезна для созвездий
Водолеева вода?..
Очень мне понравилась "водолеева вода")
Ты такая выдумщица)
Загляни ко мне на "Суджу". Правда ее уже нет на главной.
Луиза, спасибо!
А на Судже у тебя я была, не могу ничего написать про неё, слишком всё это страшно, прости...
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Бога нет...
Ну что ж, и слава богу...
Без Него достаточно хлопот.
Сея в сердце смутную тревогу,
над землёй
пасхальный звон плывёт.
Бога нет...
Но так, на всякий случай,
позабыв про деньги и харчи,
затаи дыхание и слушай,
как пасхальный звон плывёт в ночи.
Всё сильней, всё праведней, всё выше
Золотой
звучащею стеной
движутся колокола,
колыша
черный воздух
над моей страной.
Бога нет...
Ну что ж, я понимаю...
И, влюблённый в белый, бедный свет,
я глаза спокойно поднимаю
к небесам,
которых тоже нет.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.