В одной стране, за одну только точку, посадили человека на 12 лет.(
Вот так зациклился!
Это про гражданина Шанбехзаде? Если верить Википедии, то это фейк. В смысле, что посадили - правда, но что за одну лишь точку - нет. Вот цитата от тети Вики: "В качестве доказательств вины по другим статьям суд привёл посты активиста в поддержку политзаключённых и отмены обязательного ношения хиджаба, использование хештега «#NoDeathPenalty», критику иранских выборов и выражение радости по поводу смерти бывшего президента страны Ибрахима Раиси"
Странно, что троцкизма нет в списке (здесь могла бы быть точка)
А при чем здесь троцкизм? Я вот замечаю, что вы постоянно на него ссылаетесь. Разве вы сторонник или противник этого движения?
"...прямую можно представить как бесчисленное множество точек, которые расположены на одной линии, не имеющей ни начала, ни конца"(с)
Вот я и говорю: Не зацикливайся на точке..." Значит, на одной. А топчи все.
Шёпотом:
на самом деле точки, как что-либо-нибудь существенно-вещественного нет. Так что топтать приходиться ничто и пустоту)
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
На раздробленной ноге приковыляла,
У норы свернулася в кольцо.
Тонкой прошвой кровь отмежевала
На снегу дремучее лицо.
Ей все бластился в колючем дыме выстрел,
Колыхалася в глазах лесная топь.
Из кустов косматый ветер взбыстрил
И рассыпал звонистую дробь.
Как желна, над нею мгла металась,
Мокрый вечер липок был и ал.
Голова тревожно подымалась,
И язык на ране застывал.
Желтый хвост упал в метель пожаром,
На губах - как прелая морковь...
Пахло инеем и глиняным угаром,
А в ощур сочилась тихо кровь.
1916
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.