По-друнински просто и оптимистично. Дожить бы только. Не покидает ощущение, что война только начинается. Но. Желание верить в лучшее тоже не покидает. И это вселяет! :)
Да,Валер, всё так. Будем пытаться верить в лучшее.
Аминь.
Хороший стих.
Спасибо, Виталий! :)
Извините, что не круглое число. Последнее отдал.
A-a-a! Не получилось отдать. С меня 25 после получки!
И спасибо, что напомнили "Когда я вернусь.." Александра Галича.
Спасибо Вам! Ничего страшного, если нет баллов :)
Если отозвалось, то мне приятно и так...
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Первый снег, как в замедленной съёмке,
На Сокольники падал, пока,
Сквозь очки озирая потёмки,
Возвращался юннат из кружка.
По средам под семейным нажимом
Он к науке питал интерес,
Заодно-де снимая режимом
Переходного возраста стресс.
Двор сиял, как промытое фото.
Веренице халуп и больниц
Сообщилось серьёзное что-то —
Белый верх, так сказать, чёрный низ.
И блистали столетние липы
Невозможной такой красотой.
Здесь теперь обретаются VIP-ы,
А была — слобода слободой.
И юннат был мечтательным малым —
Слава, праздность, любовь и т.п.
Он сказал себе: “Что как тебе
Стать писателем?” Вот он и стал им.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.