Слишком нежный цветок - тебя смял Эльсинор
Раздавил, растоптал, как болезнь, как укор
Ты всё вывернуло наизнанку - это очень поэтично)
Я благодарна тебе, что вдохновил на этот экспромт. Офелия - удивительный образ. Нежная, добрая, искренняя - совершенно неприспособленная для жизни в этом жестком мире. В этом ее трагедия. Если другие герои трагедии пытаются как-то сопротивляться, бороться, пусть и неудачно, Офелия от ужаса просто сходит с ума, не вступая в кровавую борьбу. Она уходит, но все-таки она не самоубийца.
Мне кажется, что она стала подводной царицей которая утешает всех утопленников, водолазов и ныряльщиков за реченым жемчугом.
Привет, сказочник! Водолазы и ныряльщики, скорее всего, испугаются до полусмерти, увидев ее) У нас такие дожди! Не помню такого дождливого лета. У вас на Волге, тепло, наверное)
На Волге холодрыга, дождь почти каждый день. Весной был на берегу, сделал селфи, отправил тебе на почту.
Фото фантастические! Какая мощь Волга! Ты их закинь к себе в альбом - пусть другие посмотрят!
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Мы с тобой на кухне посидим,
Сладко пахнет белый керосин;
Острый нож да хлеба каравай...
Хочешь, примус туго накачай,
А не то веревок собери
Завязать корзину до зари,
Чтобы нам уехать на вокзал,
Где бы нас никто не отыскал.
Январь 1931
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.