За деревьями – лес. Ничего в нём хорошего нет -
Ни чудес, ни сокровищ, закопанных справа от дуба,
Только корни прогнившие смотрят тоскливо на свет,
Оголённые корни лесного могучего зуба.
Нынче я не в фаворе у музы, да что с неё взять!
Это только для юных наживка сия проканает -
Им ещё предстоит натолкнуться, упасть и узнать,
Что не чудо она, а простая игрушка дрянная.
Ну может корни не оголились, а напротив - прорастают в небо)
Ибо сказано в инете: "Дерево с корнями, уходящими в облака, символизирует баланс между мечтами и реальностью."(с)
Может и так)
Хорошо передано настроение
Привет.) Чой-то? Вы на Музу рассердились?) Ушла? Ничего, она ещё вернется.) Вы замечательный поэт, уникальный, со своим голосом, со своей темой и уже так много сделали, просто класс! С Наступающим!)
С наступившим!
Нет. Я всегда в строю. Всё нормально.
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Бродят стайками, шайками сироты,
инвалиды стоят, как в строю.
Вкруг Кремля котлованы повырыты,
здесь построят мечту не мою.
Реет в небе последняя летчица,
ей остался до пенсии год.
Жить не хочется, хочется, хочется,
Камень точится, время идет.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.