Мрачное настроение. Для рока подходит. Но хочется более жизнеутверждающего. ) Тоски и так хватает. ) И как-то недоделано кажется без рифмы) Клип посмотрю попозже). Как здорово, что ты пишешь для рок группы. Это большая удача. Раз так повезло - поднимай глобальные темы. Философские. Общечеловеческие. Мне так кажется)
У меня опять творческий кризис. Не хочется ничего делать. Старею наверное(
Когда начну молодеть, надеюсь, стихи польются рекой)
А композиция более оптимистичная оказалась) Клип недожат. Песня сильнее.) Алексей, поработай еще над ним, стихи твои сложнее видеоряда)
Песня отличная. Жаль, что музыка не моя. Девушки в клипе очень красивые, смотрю-не налюбуюсь. Стих поробую доработать.
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Как давно я топчу, видно по каблуку.
Паутинку тоже пальцем не снять с чела.
То и приятно в громком кукареку,
что звучит как вчера.
Но и черной мысли толком не закрепить,
как на лоб упавшую косо прядь.
И уже ничего не сниться, чтоб меньше быть,
реже сбываться, не засорять
времени. Нищий квартал в окне
глаз мозолит, чтоб, в свой черед,
в лицо запомнить жильца, а не
как тот считает, наоборот.
И по комнате точно шаман кружа,
я наматываю, как клубок,
на себя пустоту ее, чтоб душа
знала что-то, что знает Бог.
<1980 - 1987>
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.