Алексей, привет! Стихи в твоем духе.) Я про мертвецов не очень люблю, но дело вкуса. ) Но для тяжелого рока самый раз.) Тяж.рок - музыка демоническая. Я послушаю попозже композу.)
Хорошего дня. Еще раз повторю, что это большая удача, что ты нашел свою группу!
Тут мертвецы позитивные, добрые,) ни капельки не зловещие)
Алексей, мне понравилась композиция. Удачная. Клип недоделан. Пару фоток девочек со скелетами оставить, а потом нужен еще видеоряд. Где твоя голова быка?)) Раз уж такой насыщенный текст, то и клип должен быть насыщенным. А музыканты этот раз молодцы! Нужно послать заявку на шоу "Наша новая музыка" и пробиваться. И ты с ними, как постоянный автор.
Раньше я очень старался делать более коцептуптуальный видеоряд, но моя референтная группа требовала, чтобы побольше девушек и поменьше "заумных" картинок. Теперь все довольны) Им только девушек подавай)
Они не правы! К концу клипа от девочек устаешь. Хочется чего-нибудь менее банального. Особенно, когда текст твой этого просит. Я ждала голову быка))
Если бы клип был более оригинальный, было бы больше лайков - элементарно, Ватсон! ))
Породнились тень и эхо
Собственных шагов,
В пустоте - исчадьи смеха
Нет и берегов.
Пусть круги окаменели —
В них закинь испуг.
Мертвецы давно истлели,
Замыкая круг.
Королева снов обманет,
В ров столкнет любя,
Там, где зеркало заманит
В грёзный мир — тебя.
Пусть летит кабанье стадо,
Разрывая высь.
За чертой земного ада
Просто оглянись.
Там, где лифт застрял в иголках,
Где быка оскал —
Ты найдешь в тупых осколках
То, что не искал.
Камень мягкий пустотелый —
Это твой покой.
Душу выживет из тела
Чёрною водой.
Не горька она, как водка, —
В ней забвенья яд.
Крик не отпускает глотка
Сто веков подряд.
Здесь огонь в златом сосуде —
Это просто свет.
Знания сжигают люди
Миллиарды лет.
"Там, где лифт застрял в иголках,
Где быка оскал —
Ты найдешь в тупых осколках
То, что не искал". - классно! И про знания, сжигаемые миллиарды лет, очень мощно. Вообще - море самостоятельных идей. Это не оборотка, а уникальный стих.
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Долетит мой ковёр-самолёт
из заморских краев корабельных,
и отечества зад наперёд —
как накатит, аж слёзы на бельмах.
И, с таможней разделавшись враз,
рядом с девицей встану красавой:
— Всё как в песне сложилось у нас.
Песне Галича. Помнишь? Той самой.
Мать-Россия, кукушка, ку-ку!
Я очищен твоим снегопадом.
Шапки нету, но ключ по замку.
Вызывайте нарколога на дом!
Уж меня хоронили дружки,
но известно крещёному люду,
что игольные ушки узки,
а зоилу трудней, чем верблюду.
На-кась выкуси, всякая гнусь!
Я обветренным дядей бывалым
как ни в чём не бывало вернусь
и пройдусь по знакомым бульварам.
Вот Охотный бахвалится ряд,
вот скрипит и косится Каретный,
и не верит слезам, говорят,
ни на грош этот город конкретный.
Тот и царь, чьи коровы тучней.
Что сказать? Стало больше престижу.
Как бы этак назвать поточней,
но не грубо? — А так: НЕНАВИЖУ
загулявшее это хамьё,
эту псарню под вывеской «Ройял».
Так устроено сердце моё,
и не я моё сердце устроил.
Но ништо, проживём и при них,
как при Лёне, при Мише, при Грише.
И порукою — этот вот стих,
только что продиктованный свыше.
И ещё. Как наследный москвич
(гол мой зад, но античен мой перед),
клевету отвергаю: опричь
слёз она ничему и не верит.
Вот моя расписная слеза.
Это, знаешь, как зёрнышко риса.
Кто я был? Корабельная крыса.
Я вернулся. Прости меня за...
1995
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.