любая паутинка мне Фроста напоминает. и эта тем более
Спасибо, Ник! Это хорошо, что напоминает)
Стерпится
Осень и шорох бумаги
Жёлтых и алых страниц под дождём
Ветер колышет как серые флаги
Сети что выпестованы пауком
Рвутся как струны беззвучные нити
Чувства, эмоции смыты дождём
Смыло любовь, вы себя не вините
Просто друзья под огромным зонтом
Спасибо! Это великолепно!
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Слава тебе, безысходная боль!
Умер вчера сероглазый король.
Вечер осенний был душен и ал,
Муж мой, вернувшись, спокойно сказал:
«Знаешь, с охоты его принесли,
Тело у старого дуба нашли.
Жаль королеву. Такой молодой!..
За ночь одну она стала седой».
Трубку свою на камине нашел
И на работу ночную ушел.
Дочку мою я сейчас разбужу,
В серые глазки ее погляжу.
А за окном шелестят тополя:
«Нет на земле твоего короля...»
1910
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.