Душа это что то свыше,
Взирает на бренность строго
Мы любим душой и дышим
Душа это краски Бога
Что кистью рисует смело
И тьму отделив от света
По черному пишет белым
И в осень вплетает лето
Душа это боль потери
И угли остывшей страсти
Душа - это я не верю
Что слезы смывают счастье
Душа это горечь соли
Бескрайнего океана
Бессмысленный сгусток воли
Текущей как кровь из раны
Душа это крест и плаха
В безмирьи шаги Пилата
Удавка сомнений, страха
И кровью за свет расплата
Душа это в клетке птица
Песчинка в плену Сансары
А телу ночами снится
Что счастье для всех и даром...
Учись естественности фразы
у леса русского, братан,
пока тиран куёт указы.
Храни тебя твой Мандельштам.
Валы ревучи, грозны тучи,
и люди тоже таковы.
Но нет во всей вселенной круче,
чем царскосельские, братвы.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.