Ответ для Тамилы Синеевой - красивые и самостоятельные стихи, достойны, чтобы сменить статус "ответка". Последняя строфа - просто браво!
Не ответка. а оборотка) Чужие стихи дают импульс к написанию стихов, а это очень много!
Спасибо за внимание, Нил!
Извини, что поставил "1". Случайно. Конечно, "25"!
Мы все через то проходили) Ставили "1"))
Через это)
Ты меня балуешь! Ответка просто прелесть!
Анатолий! Привет! Рада тебе! Заглянул, значит у тебя, относительно, нормально)
На твои стихи писать "ответки" одно удовольствие) Они часто содержат самоиронию, а это всегда подкупает) Мне ее явно не хватает) Но оптимизму учусь у тебя)
В конце может написать не "трагедий его", а "МоцАрта его" - я имела в виду цитату из маленьких трагедий:
"Из наслаждений жизни
Одной любви музыка уступает"
Трагедий его - все же лучше, хоть и инверсия.
Анатолий, монами, вот слово хорошее пришло вдруг на память) "Монами" лучше напишу))
Прочла, это обращение к мужчине)
Спасибо, Луиза! Так по-своему, с тёплой иронией. Хорошо.
Спасибо, Тамила! Мне нравятся твои лиричные стихи. "Заколка" понравилась)
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Остановиться, оглянуться
Внезапно, вдруг, на вираже,
На том случайном этаже,
Где вам доводится проснуться.
Ботинком по снегу скребя,
Остановиться, оглянуться,
Увидеть день, дома, себя
И тихо-тихо улыбнуться...
Ведь уходя, чтоб не вернуться,
Не я ль хотел переиграть,
Остановиться, оглянуться
И никогда не умирать!
Согласен в даль, согласен в степь,
Скользнуть, исчезнуть, не проснуться –
Но дай хоть раз еще успеть
Остановиться, оглянуться.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.