Пока терпимо, но в субботу ожидается "снежный армагеддон". Медитирую, чтобы самая экстремальная туча прошла стороной.
Поставь свечу Деве Марии и попроси. Наверное, у вас в городе есть чудотворная икона.)
И Николе Угоднику свечку надо поставить и попросить. Прочесть акафист Николе Угоднику - Николай Цискаридзе в своей передаче советует)
Поставь свечу Деве Марии и попроси. Наверное, у вас в городе есть чудотворная икона.) Спроси у прихожан, к батюшке подойди - спроси.
С Рождеством и Новым Годом Луиза!
Очень празднично и с настроением получилось.
В Новый Год и Рождество
***********************************************
*
В НОВЫЙ ГОД
*
Новый год и белый снег...
Улыбнулся человек -
Ночью вышел погулять
Он с собакой в ноль-ноль-пять,
Он по улице идет
И под нос себя поет,
А снежинок хоровод
Залетают прямо в рот...
Очень радостно ему! -
Отчего же? Не пойму -
Просто, праздник, просто, снег,
Новый год и Новый век,
И собака рядом – друг,
Много глаз и много рук...
И хлопушки, конфетти,
И конфеты ассорти,
И прохожие, авто,
И красавица в манто, -
Незнакомка шлет привет,
А в глазах надежды свет...
Вдруг взрывается салют,
Будто счастья абсолют!
Пес быстрей домой бежит,
Испугался и дрожит...
Не пугайся милый Пес -
Вот уж Новый Год подрос
И тебя он обласкал,
На лошадке поскакал!
У нас такая метель! Снег валит, кружит! Сказка! Настоящее Рождество! С праздником, Володя, с Рождеством!*************
Средняя полоса)))
Володя, ответ только в конце)
А то что второй раз скопировала - случайность) Пусть по второму разу тут висит) Может, оборотку напишешь))
И опять звучит музыка Таривердиева)
"Не пугайся милый Пес -
Вот уж Новый Год подрос"! Браво, Луиза! Неожиданно ёмко.
И тебя он обласкал,
На лошадке поскакал)))
С Годом Лошади!
Мило и очень, милая моя поэтесса, красиво, как мозаика снежинок.
с Рождеством Бога Возлюбленного
С Новым Годом, Мераб, и с Рождеством!
Счастья и радости и мира в Новом Году!
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Жди меня, и я вернусь.
Только очень жди,
Жди, когда наводят грусть
Желтые дожди,
Жди, когда снега метут,
Жди, когда жара,
Жди, когда других не ждут,
Позабыв вчера.
Жди, когда из дальних мест
Писем не придет,
Жди, когда уж надоест
Всем, кто вместе ждет.
Жди меня, и я вернусь,
Не желай добра
Всем, кто знает наизусть,
Что забыть пора.
Пусть поверят сын и мать
В то, что нет меня,
Пусть друзья устанут ждать,
Сядут у огня,
Выпьют горькое вино
На помин души...
Жди. И с ними заодно
Выпить не спеши.
Жди меня, и я вернусь,
Всем смертям назло.
Кто не ждал меня, тот пусть
Скажет: — Повезло.
Не понять, не ждавшим им,
Как среди огня
Ожиданием своим
Ты спасла меня.
Как я выжил, будем знать
Только мы с тобой, —
Просто ты умела ждать,
Как никто другой.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.