Трогательно. Рассказ простой, но стихи об этом надо было написать.
А второй мой дед был председателем колхоза.
В колхозе умерла корова и его чуть не посадили. Вернее уже посадили, но суд оправдал, только штрафом большим отделался. Все родственники в Казани добивались, чтобы суд назначили. Люди умирали до суда, так мне рассказывали.
Пишу это у тебя: ты большая молодец!
Ну вот, наконец! )))
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
ничего не жалею теперь я
ежедневным вертясь воробьем
за старинную доблесть терпенья
и воды вертикальный объем
этой греческой птицы манеры
смотровые деленья котла
темперамент гренландской морены
разутюжившей душу дотла
в отпуску мои детские боги
все былое в себя влюблено
педагоги мои педоноги
брахорукие псы облоно
золотой олимпийской оливой
инуитским китом на кости
не упрямствуй воде торопливой
воробьем воробьем посвисти
в кристаллическом звоне зимовья
где и мозг незаметный затмен
ни ума ни огня ни зубов я
ничего не желаю взамен
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.