Тридцать лет пролетело...
А ведь все было только вчера -
Клумбы в туфлях копали,
В раздевалке зевали с утра.
Кто бы знал, подсказал,
Куда жизнь по пути заведет?
Тогда проще все было,
Хоть в учебе хватало забот.
Быстро вымыла жизнь
Круговерть ученических дней.
Стерлись в памяти лица
Знакомых былых и друзей.
Кто призванию верен,
А кто и работу сменил.
Жаль, что кто-то ушел...
Ты не знал, а в душе еще с ним...
Мы давно изменились:
Дети, хобби, работа и дом.
Хорошо, что хранится
Где-то старый любимый альбом.
Там и юные лица,
И задор, и мечты. Погляди:
Я такими нас знаю!
И у нас еще все впереди!
Заставят вздрогнуть шорохи ночные.
И храброго заставят свет зажечь,
и стены оглядеть, и не впервые
успеть, засечь. Что именно засечь?
Я человек скорее малодушный
и в темноте от шорохов дрожу...
Так мистики не любит сокол скучный
и ужасы не нравятся ужу.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.