Не нашла продолжения сказки...(( Но вышла на Пазлы... Виталий, а продолжение будет?
Вот именно - будет? Обсекретил тут всех и вся))))
Будет еще чуть-чуть. Но миры пока еще в голове строятся...
Не пойму, чем народ так восхищается? Зугурдик, Солька, Люмрик... Рух, Габа. Что за странная тяга к языковым уродцам и детсадовскому сюсюканью? Я б еще понял, если бы качество текста было супер, а оно на самом деле очень среднее.
Вы просто ОЧЕНЬ взрослый :)
Что сказать-РОСКОШНО!Искал одно стихотворение,зашел на этот сайт,наткнулся на Вашу Сольку.Авторизовался чтоб стало возможным оставить коментарий.Спасибо Вам.Мира Вам и терпения.Ребенка в себе и мудрости.Жду продолжения Люмрика и компании))
Сам жду :)
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Молодость мне много обещала,
было мне когда-то двадцать лет,
это было самое начало,
я был глуп, и это не секрет.
Это, мне хотелось быть поэтом,
но уже не очень, потому
что не заработаешь на этом
и цветов не купишь никому.
Вот и стал я горным инженером,
получил с отличием диплом —
не ходить мне по осенним скверам,
виршей не записывать в альбом.
В голубом от дыма ресторане
слушать голубого скрипача,
денежки отсчитывать в кармане,
развернув огромные плеча.
Так не вышло из меня поэта,
и уже не выйдет никогда.
Господа, что скажете на это?
Молча пьют и плачут господа.
Пьют и плачут, девок обнимают,
снова пьют и всё-таки молчат,
головой тонически качают,
матом силлабически кричат.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.