хороший рассказ.
но, если б девушка не объяснила, зачем он все это придумывает и видит, я бы не догадалась, потому что мне показалось, что товарищу реально нравится его жизнь. но это уже больше обо мне говорит, чем о рассказе.
зато я узнала технологию закатывания кирпичных стен деревом. вот заведу балкон и оттянусь по полной. =))
"сижу с прикушенной изнутри щекой и с восьми кровоточащими ранами на груди" = ...восемью (восьмью)... в груди (?)
с дебютом!))
Спасибо. Очень приятно:)))
Балкон закатанный вагонкой очень симпатично смотрится. На нём так здорово сидеть, курить, беседовать с другом, или подругой, за кружкой пива.
За ошибочку спасибо, пойду исправлю.
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Я к розам хочу, в тот единственный сад,
Где лучшая в мире стоит из оград,
Где статуи помнят меня молодой,
А я их под невскою помню водой.
В душистой тиши между царственных лип
Мне мачт корабельных мерещится скрип.
И лебедь, как прежде, плывет сквозь века,
Любуясь красой своего двойника.
И замертво спят сотни тысяч шагов
Врагов и друзей, друзей и врагов.
А шествию теней не видно конца
От вазы гранитной до двери дворца.
Там шепчутся белые ночи мои
О чьей-то высокой и тайной любви.
И все перламутром и яшмой горит,
Но света источник таинственно скрыт.
1959, Ленинград
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.